Обзоры Seat

Двойная премьера от Seat

Компания Seat конечно не самая маститая в отрасли автопроизводителей, нот выпускает весьма интересные модели, занимающие свою нишу на рынке. Поэтому информация о новинках испанского бренда, всегда воспринимается с интересом. Тем более, в этот раз речь идет сразу о двойной премьере. Состоится действо уже совсем скоро – 15 апреля и пройдет в Шанхае.

Две без преувеличения, культовые модели Seat обновлены

Что касается новинок, то речь идет про:
  1. Ibiza;
  2. Arona.
На сегодняшний день их смело можно называть самыми востребованными у Seat. Но особое место в сердцах поклонников, а также руководства бренда, занимает хетч-бэк. Сложно поверить, но Seat Ibiza выпускается уже 37 лет и за это время его позиции на рынке неуклонно росли, о чем говорит хотя бы последнее обновление, культовой модели испанского бренда.

Ibiza и испанский автопром – практически тождественные понятия

Как гласит неумолимая статистика, компактное транспортное средство стало самым производимым и продаваемым у Seat. По словам руководства, на данной модели лежит львиная доля успеха бренда. Дебютирующая новинка станет 6 поколением хэтч-бека, в предыдущих пяти удалось реализовать более 6 млн. экземпляров.

На Seat Arona возлагаются большие надежды

Seat Arona был представлен относительно недавно, но у него другая особенность. Модель стала первым кроссовером испанского бренда и ее тепло встретили на рынке. Поэтому руководство Seat делает ставку на паркетник, показывая обновленную версию в Китае, в том числе.



Добавить комментарий