Обзоры Skoda

В сети уже есть рендер обновленной версии Skoda Kodiaq

Чем популярнее модель тем с большим интересом ждут ее обновления. А эксперты всеми доступными способами, пытаются не просто угадать особенности новинки, но и воссоздать свое видение ее. Если раньше все предположения строились в форме разговорных гипотез, то сегодня прогнозы имеют визуальное воплощение, которое нам больше известно как рендерное изображение.

Рендер Skoda Kodiaq доступен всем желающим

Обычно оно появляется после того, как производитель хотя бы мельком показывает новое транспортное средство, ну а дальше уже работа дизайнеров, художников и графических редакторов. Именно по такой схеме появился рендер Skoda Kodiaq. Чешский концерн ранее демонстрировал тизеры обновленного кроссовера, а творческие люди преобразовали их в четкое изображение.

Передняя часть обновленного кроссовера

Как Вы понимаете, данное произведение может поведать только про экстерьер транспортного средства, а вот о технических характеристиках Skoda Kodiaq скромно производители молчат. Что касается передней части, то дизайнеры концерна поработали с головной оптикой, сделав узкую полоску дневных фар. Противотуманные фары стали еще меньше, да и бампер потерял в размерах. Модернизировали чехи радиаторную решетку.

Что приготовили разработчики сзади

Коснулись изменения и задней части транспортного средства. Тут установлены стильные фонари, в которых поклонники сразу же узнают серию GT. Гармонично дополняют картину динамические поворотники. До премьеры Skoda Kodiaq осталось совсем ничего – она состоится 13 апреля.



Добавить комментарий