Обзоры Volkswagen

В России стартовал прием заказов на новый Volkswagen Caddy

Volkswagen это не только стильные легковые автомобили, концерн производит производительный и популярный коммерческий транспорт. Вот взять к примеру Caddy, этот фургон пользуется высоким спросом во многих странах мира, поэтому его обновление ожидается с повышенным интересом. Тем более, производитель достаточно заметно преобразил свое транспортное средство.

Озвучена цена фургончика Volkswagen Caddy

Доберется Volkswagen Caddy и до России, местные дилеры уже начали прием заявок от клиентов. К тому же, уже и цены на транспортное средство объявили, самая простая комплектация обойдется в 1,9 млн. руб. Также клиентам доступны несколько вариантов исполнения по длине колесной базы, в частности с более короткой и длинной. Кроме этого, смогут люди приобрести и пассажирский вариант автомобиля.

Разнообразием двигателей Caddy не порадует

А вот где не предусмотрено никакой вариативности, так это в двигателе. На Caddy установлен бензиновый агрегат с такими характеристиками:
  • объем – 1,6 л;
  • мощность – 110 л.с.;
  • трансмиссия – 6-ступенчатая.
В стандартную комплектацию входят электрические стеклоподъемники, мультимедиа-система с цветным дисплеем и кондиционер. В дополнительных опциях светодиодные фары, программы помощники, цифровая приборка.

Больше размеры, больше полезного пространства

Сделали немцы новое поколение более длинным и широким. Также потрудились на расширением грузового отсека. В стандартной комплектации, его объем составляет 3,1 куб. м, а вот в удлиненной версии – 3,7 куб. м. Изготовлен Volkswagen Caddy на платформе MQB.



Добавить комментарий