Новости Audi

В России начали принимать заявки на Audi A3

Подготовка к продажам обновленного Ауди А3, завершилась и дилеры начали принимать онлайн-заявки в России. Модель доступна в двух вариантах кузова – хетчбэк и седан. Кроме этого, есть и две комплектации: Young и Drive, правда различий у них минимум, отличается только материал обивки и цвет кузова. Поэтому и стоимость у них одинаковая – стартует с 2,49 млн. руб.

Моторы Audi A3 особой вариативностью не порадуют

А вот с моторами нет такого разнообразия, по сути доступен только один вариант силовой установки, с такими показателями:
  • объем – 1,4 литра;
  • мощность 150 л.с.;
  • привод – передний;
  • трансмиссия – 8-скоростная АКПП.
Этот союз трансмиссии и двигателя применяется на автомобилях другой дочки Volkswagen, Skoda.

Заметные дисплеи мультимедийной системы и комфорт управления

Внутреннее оснащение новинки достаточно интересное, много высокотехнологичных решений. Особенно выделяется приборка транспортного средства, Audi virtual cockpit plus у которой экран с внушительной диагональю 12,3 дюйма. Также не останется незамеченным и центральный дисплей, он кстати сенсорный и его диагональ 10,1 дюйм. Оптика у седана и хетчбэка светодиодная, есть двухзонный климат-контроль и круиз контроль. Безопасность парковки обеспечивает специальный ассистент и камера заднего вида.

Audi A3 Sedan и Sportback для ценителей большей оригинальности

Есть и специальные серии модели – Audi A3 Sedan и Sportback, они также доступны в продаже. И вот здесь уже, версия Drive обойдется на 100 тыс. руб. дороже, нежели комплектация Young.



Добавить комментарий