Обзоры Volkswagen

Volkswagen ID.4 Pro высоко отмечен экспертами

Каких-то пару месяцев осталось до дебюта Volkswagen ID.4 Pro, но уже сейчас эксперты в разных отраслях отмечают второй электромобиль немецкого автогиганта. Особенно радует запас хода, который обеспечивается за счет заднего привода паркетника и он составляет 418 км. Во время тестовых заездов, автомобиль при скорости в 113 км/ч, сумел преодолеть без подзарядки 370 км.

Характеристики электрокроссовера от Volkswagen

Среди наиболее интересных характеристик Volkswagen ID.4 Pro, однозначно стоит отметить следующие:
  • общая мощность силовой установки – 302 л.с.;
  • емкость аккумулятора – 82 КВт/ч;
  • стоимость – 39,95 тыс. долл.;
  • время зарядки до 80% – 31 мин.
Главный электродвигатель генерирует мощность в 201 л.с., еще 101 л.с. добавляет электрический мотор, установленный на передних колесах. АКБ у кроссовера литий-ионная, зарядное устройство переменного тока – 11 КВт. А вот зарядное устройство постоянного тока имеет показатель 125 кВт и именно оно отвечает за быструю зарядку.

Высокая технологичность новинки

Внутри Volkswagen ID.4 Pro также все отвечает высоким стандартам немецкого бренда. Здесь установлен 10-дюймовый дисплей мультимедийной системы, что на 2 дюйма меньше, нежели у других моделей линейки. Немного другие и кресла – сидения имеют ручную регулировку, в отличие от кресел с электроприводом, способных регулироваться в 12 позициях. Кстати, при покупке немецкого электромобиля, покупателей ждет налоговая экологическая льгота и составит она достаточно приятные 7,5 тыс. долл.



Добавить комментарий