Обзоры Porsche

Через 2 года дебютирует Porsche Macan EV

Автомобилестроительная отрасль в геометрической прогрессии ускоряет работы и масштабы создания электрифицированных транспортных средств. Не успели дебютировать новинки на электрической тяге, как появляются новости про обновление и расширение модельного ряда. Вот к примеру Porsche, в немецком концерне анонсировали выход еще одной модели из линейки Macan.

Через 2 года появится еще один электрический Porsche Macan

Проект сейчас разрабатывается с индексом Macan EV, но уже известно что на рынок кроссовер выйдет под другим именем. Также появилась информация относительно выхода на рынок электрифицированного кроссовера, дебют Porsche Macan EV запланирован на 2023 год. В остальном, немцы не особо торопятся раскрывать детали о новом паркетнике и явно будут делать это дозировано.

Больше спорта и агрессии, а также оптимизация процедуры зарядки

Внешний вид Macan EV будет полностью соответствовать дизайну линейного ряда, оснащенные электрическими моторами. Правда новинка получит наиболее спортивный экстерьер из всех Porsche Macan. Немцы оснастят транспортное средство внушительной аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 100 КВт/ч. Электрическая система имеет 800 Вольт напряжения и при этом будет заряжаться быстрее, нежели нынешние автомобили Porsche. Все благодаря доработкам инженеров компании.

Porsche Macan сразу пришелся по вкусу

Напомним, Porsche Macan дебютировал в 2013 году и сразу же завоевал популярность. Ранее выпускались бензиновые и дизельные версии, но современные тенденции диктуют свои условия в сфере силовых установок.



Добавить комментарий