Новости Porcsche

Porsche – автомобили не смартфоны

Чем дороже автомобиль, тем больше у него различных технологических новинок. Системы и датчики минимизируют участие водителя в управлении, способствуют простоте эксплуатации и безопасности транспортных средств. Стальные кони можно полноценно называть компьютерами на колесах, а сейчас и вовсе, программное обеспечение обновляется удаленно.

Porsche не хочет часто обновлять ПО на своих авто

В Porsche прокомментировали ситуацию с инновационными внедрениями и заверили, что в отличие от производителей гаджетов, не будут обновлять свое ПО с такой же регулярностью, как делают последние. Точнее, немцы хотят оснащать автомобиль новыми возможностями прямо на заводе при сборке, но вот доступными они будут становиться постепенно, либо же придется доплачивать за возможность доступа.

Беспроводное обновление программного обеспечения доступно не на всех моделях

Сегодня Porsche выпускает 2 модели, у которых работает дистанционное обновление программного обеспечения. Это:
  1. Taycan;
  2. Taycan Cross Turismo.
Но на достигнутом, немецкий бренд конечно же, останавливаться не планирует. Точно не известно, но скорее всего следующее поколение Porsche Macan, также получит беспроводные апдейты ПО.

После апдейта автомобили Porsche получили улучшения

После планового обновления, Taycan существенно улучшили свои характеристики. Теперь, транспортные средства быстрее набирают скорость, также гораздо быстрее происходит зарядка батареи. Заработала на стальных конях функция Smartlift, для улучшения работы пневматической подвески.



Добавить комментарий