Новости Bentley

Королевский Bentley Mulsanne пустят с молотка

Сложно найти более консервативную страну, с многовековыми традициями, нежели Великобритания. В Королевстве очень гордятся тем, что им удалось пронести через века обычаи и традиции, о которых в других странах уже давно забыли. Понятно, что свою лепту вносит технический прогресс и скажем, королевская семья давно пересела с конных экипажей на автомобили.

Автомобиль от королевы Англии

Немудрено, что одной из наиболее востребованных марок, является Bentley. Британский производитель олицетворяет собой надежность и роскошь, достойную королей. И вот стало известно, что к жизни высшего света может прикоснуться каждый желающий. Ну как каждый, только тот кто обладает 250 тыс. долларов. Именно во столько обойдется автомобиль, на котором ездила Елизавета Вторая.

Bentley Mulsanne из Букингемского Дворца

На аукцион выставлен Bentley Mulsanne, который находился 4 года в автопарке Букингемского Дворца. С 2015 по 2018 год, Ее Величество передвигалось по Лондону и стране, именно на этом транспортном средстве, причем больше никто из монаршьей семьи, в автомобиле замечен не был. А ухаживал за роскошным стальным конем Джек Барклай.

Практически новый автомобиль

Bentley Mulsanne станет самым дорогим автомобилем британской марки. Покупатель получит не просто авто, причастное к королевской семье Англии, но и просто практически новое транспортное средство – пробег седана около 3,5 тыс. км. Кстати, на похороны принца Филиппа, Елизавета Вторая приехала также на автомобиле от Bentley. Выбрал отечественную марку и принц Эндрю.



Добавить комментарий