Обзоры Volkswagen

Volkswagen Multivan представлен публике

Volkswagen готовит презентацию нового поколения Multivan и премьера ориентировочно, намечена на первый месяц будущего лета. нельзя сказать, что транспортное средство получило революционные изменение, но некоторые существенные отличия имеются. В частности, стальной конь станет шире и длиннее, а также получит более узкие фары и измененный бампер.

Пертурбации наполнения салона минивэна

А вот при работе с интерьером, дизайнеры вдохновились последним поколением Volkswagen Golf. Приборная панель и дисплей мультимедийной системы, займут большую часть передней панели и объединены они в один сплошной экран. У стояночного тормоза и трансмиссии, появится электронный селектор. Вместо сплошного дивана третьего ряда, Multivan получил отдельные кресла, облегченной конструкции.

Манипуляции с сидениями Volkswagen Multivan

Эти самые кресла можно легко демонтировать, освободив пространство в салоне. Есть возможность и поэкспериментировать, ведь кресла второго ряда разворачиваются на 180 градусов, так что пассажиры оказываются друг на против друга. Появление Т7 не останавливает производство предыдущей модели и Volkswagen Multivan Т6.1 останется доступным для покупателей.

Моторные предложения для новинки

Что касается моторной гаммы, то новинка от Volkswagen не получит классический двигатель внутреннего сгорания. Multivan будет сразу выпускаться с гибридной силовой установкой. И впоследствии, с конвейеров будут сходить уже полностью электрические транспортные средства. Продажи фургона начнутся в Европе и США.



Добавить комментарий