Обзоры Audi

Audi A6 E-Tron дебютировал в Шанхае

Вряд ли кто-то равнодушно мог пройти мимо стенда Audi, на каком-нибудь автосалоне. Немцы всегда привозят на такие мероприятия интереснейшие разработки, не стало исключением и автошоу в Шанхае. Здесь посетители смогли полюбоваться концептуальным Audi A6 E-Tron. Ожидается серийный выпуск электромобиля, который должен составить достойную конкуренцию эпохальной Tesla Model S.

Audi A6 E-Tron создан на новой платформе

Даже если не вникать во все разработки нового транспорта средства, оно уникально по одной простой причине – седан построен на абсолютно новой модульной платформе PPE, созданной в сотрудничестве с Porsche. Она должна стать базой для последующих электрических моделей немецкого бренда. Кстати, о серийном выпуске Audi A6 E-Tron ничего не известно, но эксперты не сомневаются в хороших перспективах стального коня.

Как видят будущий электромобиль независимые дизайнеры

Вообще, роскошный седан окутан завесой тайны, ведь производитель не спешит раскрывать все секреты. И самую исчерпывающую информацию можно получить исключительно с рендерных изображений, которые появились на просторах глобальной паутины. дизайнеры уверены, что серийный Audi A6 E-Tron получит видоизмененную решетку радиатора и передний бампер.

Небольшие преображения экстерьера

Ожидается более широкая оптика, а также исчезнет светящийся логотип бренда. Поставили специалисты на Audi A6 E-Tron 22-дюймовые диски и более традиционные дверные ручки. А вот камеры заднего вида и боковые отсеки, скорее всего не изменятся у серийного седана.



Добавить комментарий