Обзоры Audi

Считанные дни остались до выхода Audi Q5L

Обычно обновление какой-то модели автомобиля, затрагивает как интерьер с экстерьером, так и техническую часть стального коня. Но этот постулат не сработал при рестайлинге Audi Q5L – немцы даже не притрагивались к мотору, оставив нетронутыми все характеристики. В принципе, они и так были в порядке, поэтому бренд сосредоточился на изменениях внешнего вида кроссовера.

Новый Audi Q5L уж очень напоминает версию Sportback для Поднебесной

Они как раз заметны, хотя в силуэте сразу же угадывается другая версия паркетника Ауди, а именно Audi Q5L Sportback. Данный автомобиль разработан для рынка Китая и его премьера в самой густонаселенной стране мира, уже состоялась. Европейский же внедорожник, дебют ждет уже в конце мая и в Audi заявили, что они уже полностью готовы к старту продаж.

Спереди и по бокам кроссовера минимум изменений

Возвращаясь к пертурбациям интерьера Q5L, то нужно отметить минимум доработок в боковой части транспортного средства. Здесь немецкий концерн лишь сменил дизайн колесных дисков. Не очень много новшеств и спереди компактного кроссовера, особо выделяется фирменная решетка, которая сразу же дает понять, что за автомобиль перед Вами.

Новые решения от Ауди по задней оптике

Наверное можно сказать, что больше всего дизайнеры потрудились над задней частью Audi Q5L. Поклонники паркетника точно заменят новую конфигурацию светодиодных фар, образующих монолитный блок. Да и интерьер не порадует революционными решениями. Хотя материалы отделки теперь используются более дорогие и качественные.



Добавить комментарий