Новости Volksvagen

Обновленный Volkswagen Passat готов к выпуску

У Volkswagen немало моделей, которые можно назвать культовыми и народными, среди них естественно и Passat. Немцы регулярно обновляют свой седан и вот на днях, показали очередную рестайлинговую версию. Попробуйте догадаться для какого рынка создавалась эта новинка? Естественно для китайского. Volkswagen активно разрабатывает новые модели и обновляет старые, именно для жителей Поднебесной.

И снова китайский рынок ждет новинка, на сей раз рестайлинг Volkswagen Passat

В КНР высоко ценятся большие автомобили, вот и новый Passat добавил в размерах, правда всего на 2 см он стал длиннее. Также дизайнеры автогиганта потрудились и над экстерьером седана. В частности, серьезным доработкам подверглась оптика транспортного средства. Задние фонари теперь объединяются с помощью красной светодиодной полосы.

Моторы на новом Volkswagen Passat решили не менять

Также есть еще 2 полосы, оригинально идущие вдоль радиаторной решетки Volkswagen Passat. Поменялась и головная оптика стального коня, теперь она у него адаптивная. Точной информации про техническую составляющую новинки нет, но скорее всего гамма моторов останется прежней. Сейчас напомним, в седане используются 2 мотора TSI, объемом:
  1. 1,4 литра;
  2. 2,0 литра.

Трансмиссия новинки и начало продаж

Как и до рестайлинга, моторы обновленного Passat агрегируются с 7 ступенчатым роботом DSG. Привод у транспортного средства передний. Что касается сроков начала реализации новинки, то ориентировочно это будет лето текущего года. Более подробную информацию ждем чуть позже.



Добавить комментарий