Обзоры Volkswagen

Новые подробности о Volkswagen Transporter 7

Практически все автопроизводители, при выходе новинок на рынок, предоставляют про них информацию дозировано. Не исключение и Volkswagen, немецкий концерн готовит премьеру обновленного мультивэна Transporter 7 и представил небольшой рол о стальном коне. Главный акцент там сделан на интерьер транспортного средства.

Максимум внимания раскладному столу в Volkswagen Transporter 7

Правильнее будет сказать, что в видео разработчики показали не просто интерьер, а изменение главной его фишки. Если кто не знает, то особенностью Volkswagen Transporter, выступают откидные столики или большой стол, как в последней версии. Причем это классическая традиция и есть они в каждом поколении мультивэна. Но в Transporter 7 изменилась функциональная составляющая данного элемента салона.

Максимальная функциональность важного элемента мультивэна

Теперь стол установлен на направляющие рельсы и может перемещаться свободно по всему салону транспортного средства. При необходимости конструкция складывается, что позволяет увеличить полезное пространство. Управляется механизм с помощью кнопки, сам же стол состоит из двух половин, каждая из которых может быть разложена отдельно. При сложенном положении, стол превращается в конструкцию с полкой и подстаканником.

Платформа и моторы Volkswagen Transporter 7

Что касается технических характеристик нового поколения мультивэна, то он построен на платформе MQB. Может оснащаться как дизельным мотором, так и гибридной силовой установкой. Стильности добавит панорамная крыша. Премьера новинки запланирована на июнь.



Добавить комментарий