Новости Volksvagen

Volkswagen Touareg может получить кузов кросс-купе, рендеры уже есть

Компания Volkswagen делает большую ставку на кроссоверы, в модельном ряду паркетники разных размеров, высокой популярностью пользуется Touareg. Это среднеразмерный вариант внедорожника, являющийся главным конкурентом таких флагманов как Mercedes GLE, Audi Q5 и BMW X3. Но в отличие от этих моделей немецких брендов, он не имеет версии кросс-купе, что существенно влияет на его позиции.

Уже даже рендеры кросс-купе Touareg создали

Поэтому руководство Volkswagen уже не раз намекало, что идея создания именно такой вариации Touareg рассматривается, а дизайнеры уже даже создали рендеры потенциальной новинки и выложили их в сеть. Сразу скажем, что кросс-купе не имеет революционных отличий от базовой версии паркетника и схож с моделями своих конкурентов.

Ничего радикального, только респектабельная классика и спорт

Стильность и сбалансированность экстерьера дополнена различными современными решениями и элементами. Естественно, больше спортивности в таком Touareg, в частности рельефных капот. Агрессивности добавляет головная оптика, она светодиодная. Большую часть передка кроссовера отведена под радиаторную решетку, выделяют в нижней части дополнительные дефлекторы.

Чуток изменений в профиле и сзади стального коня

Сбоку Volkswagen Touareg лишь внимательный поклонник заметит, что крыша у кросс-купе ниспадающая, а стекло укорочено. Также небольшие особенности в задней части транспортного средства. В частности, еще один акцент на большую спортивность, а именно аккуратный и стильный спойлер.



Добавить комментарий