Обзоры Porsche

Обновленный Porsche 928 Coupe уже на рендерах

В мире не так уж много моделей авто, которые бы могли похвастаться богатой историей в несколько десятилетий. Среди них Porsche 928 Coupe, суперкар появился 44 года назад и прочно вошел в число топовых автомобилей своего сегмента. Популярность транспортного средства подтверждает большое количество обновлений, что позволило идти модели в ногу со временем. Вот и сейчас, немецкий концерн произвел революционные изменения в 928 Coupe, сделав его электромобилем.

Еще больше роскоши и спорта в Porsche 928 Coupe

На днях появились первые рендеры модели, которые сразу привлекли повышенное внимание специалистов. Обширной информации о технических характеристиках Porsche 928 Coupe нету, зато экстерьер транспортного средства виден во всей красе и действительно заслуживает внимания. Сразу же бросается в глаза еще более роскошная кабина. Фары расположены рядом с капотом, его сделали максимально плоским. Максимальной спортивности купе добавляют широкие крылья, имеющие закругленную форму. Все это венчает 4-точечная светодиодная графика.

Спортивное купе обещает стать бестселлером немецкой компании

Естественно, рендеры это первые мазки так сказать, инженеры и дизайнеры Porsche продолжают доводить спорткар до совершенства, что им однозначно удастся. Немецкий концерн обещает, что больше подробностей о новом электрокаре, поклонники и эксперты получат уже до конца текущего года. Правда ясно одно, Porsche 928 Coupe станет серийным и перспективы у модели весьма привлекательные.



Добавить комментарий