Обзор Bentley

Эксклюзивные Bentley Bentayga Speed для клиентов из России

Тюнинг-ателье Mulliner славится своими решениями, делая даже из премиальных авто, эксклюзивные решения. Правда, Россия не самое популярное направление для компании, но в этот раз в ателье создали уникальный Bentley Bentayga Speed, причем в количестве сразу 6 штук для покупателей из самой большой страны мира. Эта небольшая коллекция еще и тематическая, посвящена балету. У этих кроссоверов будет особая, двухцветная окраска кузова и темные элементы декора, расположенные по кузову.

Русский классический балет воплощен в Bentley Bentayga Speed

Коллекция получила название Russian Heritage и в ней будет 6 внедорожников: Adagio, Arabesque, Allegro, Fouette, Royal и Pirouette, все названия относятся к великому искусству танца. Кроме оригинального экстерьера, эксклюзивная коллекция получит и особую отделку салона. На сидениях кожа тонкой выделки, контрастная прострочка, изображения силуэтов балерин, причем на приборной панели также. Украсят “русские” Bentley Bentayga Speed 22-дюймовые диски.

Изящность технических характеристик британского внедорожника

Ну и дополняет изысканность трансопртных средств – техническая начинка британского кроссовера. Под капотом располагается 6-литровый W12. Мотор вырабатывает 635 л.с. и 930 Н/м крутящего момента. Bentley Bentayga Speed полноприводный, трансмиссия 8-диапазонная автоматическая. Максимальная скорость внедорожника – 306 км/ч, разгон до 100 км/ч происходит за 3,9 сек. Следом за коллекцией Russian Heritage, в РФ приедет еще одна новинка, а именно Bentayga S.



Добавить комментарий