Обзоры Skoda

Рестайлинг Skoda Karoq все ближе к финишу

Любая успешная модель имеет не одно поколение и рестайлинг является обыденным явлением, особенно для транспортных средств массового сегмента. Добрался он и до Skoda Karoq. Кроссовер заметили на тестовых испытаниях, что говорит о приближающейся премьере нового поколения. Напомним, дебютировало транспортное средство в 2017 году, так что 4 года нормальный промежуток, чтобы подумать про обновление. Кстати, рестайлинговую версию шпионы фотографировали еще в 2020-м, ну а сейчас авто уже проходит финальные испытания.

Обновленная Skoda Karoq – серьезные изменения оптики автомобиля

К тому же на прошлогодних фото четко заметно, что авто практически не отличается от предшественника, возможно сотрудники бренда так хотели запутать поклонников. Ну а те снимки, которые опубликованы сейчас показывают, что новый Karoq получит более узкую оптику. Не исключено, что и задние фары претерпят изменения, хотя изображений кормы пока еще нет. Ждут эксперты от Skoda, что дизайнеры предложат динамические указатели поворотов для своего кроссовера.

В технической части кроссовер ждет минимум изменений

Напомним, Skoda Karoq собирают на модульной платформе MQB, которая является основой для собратьев кроссовера по Volkswagen Group, а именно Kodiaq, Tiguan, а также Audi Q3. Ничего не говорит о том, что изменениям подвергнут линейку моторов внедорожника, она останется такой же вариативной как и сейчас. Производство популярного паркетника налажено на заводах в Чехии, работают производственные мощности и в Нижнем Новгороде.



Добавить комментарий