Новости Lamborghini

У Lamborghini блестящие перспективы в этом году

Приятно отчитываться, что выполняются планы и это касается это абсолютно любой компании. Вот и в Lamborghini заявили, что почти выполнили план продаж и не на полгода как подумали многие, а на целый 2021-йгод. Несомненно уникальный показатель, но этого следовало ожидать в сете того, что итальянский бренд великолепно отработал год прошлый, а с какими показателями его закончило большинство автопроизводителей, напоминать лишний раз не стоит.

У Lamborghini точно все в шоколаде

Такие итоги подвел директор Lamborghini С.Винкельманн на автошоу, которое проходит сейчас в Милане. Здесь кстати, итальянская компания представила последнюю разработку, созданный с использованием технологий, применяющихся для сборки гоночных болидов, Huracan STO. Этот суперкакр к слову, стоит порядка 250 тыс. евро. Так вот, глава бренда заявил, что концерн почти приблизился к запланированной отметке по продажам транспортных средств в текущем году. Сейчас Lamborghini обеспечен заказами аж до октября месяца.

Грамотная стратегия развития итальянского бренда

Винкельманн объясняет успехи своей компании тем, что Lamborghini активно переходит на автомобили с гибридными силовыми установками, к тому же выпускает ограниченные тиражи, так что суперкары расхватывают практически еще до премьеры. Хитом продаж выступает Urus, кроссовер сочетает в себе надежность внедорожника и эксклюзивность Lamborghini. Ну а выпуск гибридов отвечает современным требованиям и в тоже время, оставляет на авто двигатель внутреннего сгорания.



Добавить комментарий