Новости Volksvagen

Новый Volkswagen Lamando можно уже оценит на фото

Иногда может создаться впечатление, что автопроизводители мира работают исключительно на китайский рынок. Хотя это все же недалеко от истины, самая густонаселенная страна представляет огромный интерес и спрос на транспортные средства только растет. А большинство ниш еще не заняты, вот и стремятся лучшие концерны покорить Поднебесную. В их числе и Volkswagen, на днях немцы выложили в сеть фотографии своего нового седана Lamando, предназначенного именно для КНР.

Volkswagen Lamando вписывается в концепцию автомобилей, разрабатываемых для Китая

В основе Volkswagen Lamando лежит платформа MQB Evo, которая обеспечит автомобилю длину в 4,78 м, при ширине 1,83 м и колесную базу в 2,73 м. Собирать транспортное средство планируется на заводе SAIC-Volkswagen, являющимся совместным немецко-китайским предприятием. Много данных о новинке пока не разглашается, но фотографии дают возможность оценить экстерьер транспортного средства. Профиль у среднеразмерного седана достаточно резкий с претензией на некую агрессивность. Бросается в глаза большая решетка воздухозаборника и фары, заостренные по бокам.

Техническое оснащение среднеразмерного седана

Есть информация о том, что производители разместили под капотом Volkswagen Lamando. А там располагается двигатель объемом 1,4 литра. Агрегат бензиновый, в Поднебесной к двигателям внутреннего сгорания относятся пока лояльно. Силовая установка вырабатывает 150 л.с. мощности. Седан имеет передний привод.



Добавить комментарий