Новости Porcsche

Porsche 911 станет внедорожником

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что Porsche 911 является культовой моделью не только для Старого Света, но и ля всего мира. И вот явно популярности у спорткара прибавится, поскольку появится в ближайшем будущем, его внедорожная версия. Такой Porsche выпустит Marc Phillipp Gemballa (MPG) и как Вы понимаете, речь идет о тюнинг-версии, а не о серийном автомобиле. Данное ателье имеет высокую репутацию в мире, поэтому интерес к их проектам всегда повышенный.

Интересной модели интересная премьера

Что касается внедорожного Porsche 911, то дата премьеры этого необычного проекта, еще пока не определена, но производители уверяют, что ждать остается совсем недолго. Кроме премьеры самого транспортного средства, в Marc Phillipp Gemballa создание интересного видеопродакшн продукта. В день премьеры появится также тизер-обзор, на котором новый 911 будет дрейфовать по песку. Естественно, что особенный автомобиль должен иметь специальный мотор, им станет агрегат от еще одного тюнера RUF, мощность его обещают на уровне 750 л.с.

Уникальные решения для тюнингованного Porsche 911

Не разочаруют и другие важные элементы спорткара, к производству которых привлечены ведущие компании. Так, внедорожник получит выхлопную систему Akrapovic. За ходовую часть будет отвечать подвеска KW Automotive, аэродинамические свойства на совести KLK Motorsport. Ну и всем современный традиция немецкий суперкар также будет соответствовать, в частности его силовая установка будет гибридной, с подключением электромотора.



Добавить комментарий