Новости Audi

Прототип нового электрического внедорожника Audi вывели на тесты

Выпуск новой модели крупнейшими производителями, всегда приковывает внимание общественности. Тем более если речь идет про Audi, немецкая компания готовит к выпуску большой внедорожник. Это будет электромобиль и прототип уже заметили на испытаниях. Модель полностью в камуфляжной сетке, поэтому кроме размеров, никаких подробностей получить не удастся. Да и сам производитель никакой официальной информации не давал, поэтому в действии сейчас инсайды и догадки экспертов.

Большой внедорожник Audi появится совсем скоро

Касательно размеров, то это они действительно солидные и точно по длине новый Audi превосходит Q4 E-Tron, что к слову добавит комфорта пассажирам в салоне. Испытания прототипа проводятся на дорогах общего пользования, что дает повод говорить о скорой премьере транспортного средства. И правда, специалисты прогнозируют, что электрический внедорожник дебютирует и поступит в продажу, ближе к концу текущего года. Предположительно, первые модели поступят в продажу европейским дилерам, но потом география рынка сбыта сменится.

Электрическая новинка поедет в КНР

Новая модель Audi, название которой также держится в строжайшем секрете, скорее всего разрабатывается для Китая. Об этом косвенно свидетельствует большой размер, да и стратегия концерна также направлена на Поднебесную. Максимально точно можно сказать, что автомобиль построен на платформе MEB, поскольку она активно применяется в Ауди для производства электрических кроссоверов. Мощность транспортного средства ожидают в районе 302 л.с.



Добавить комментарий