Обзоры Volkswagen

В России начали продавать новую спортивную версию Volkswagen Tiguan

В Volkswagen подумали и решили, что укрепить в России позиции Tiguan, поможет выпуск новой версии. Она называется Urban Sport и как понятно из названия, кроссовер получил более спортивный внешний вид и больше агрессивности в технической части. Говоря про экстерьер и интерьер, то новая версия может похвастаться большим количеством черных элементов – на кузове, колеса, преобладание темных тонов при отделке сидений. Также выделяются металлические накладки на педалях.

Больше спорта и агрессии в спортивной версии Urban Sport

Фундаментов новой версии стала комплектация Status, от которой Tiguan Urban Sport достались такие возможности: 3-зонный климат-контроль, 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы, камера заднего вида имеет омыватель. У рулевого управления кроссовера, переменное передаточное отношение. Внешний вид стал более агрессивным за счет черных рейлингов и увеличенного заднего спойлера. У немецкого внедорожника появились хромированные полосы на решетке радиатора, дополняют вид 18-дюймовые колеса.

Моторы для Volkswagen Tiguan Urban Sport

Технические характеристики Volkswagen Tiguan Urban Sport порадуют двумя вариантами моторов. В базовой комплектации идет 1,4 TSI, обладающий мощностью 150 л.с. и агрегирующийся с 6-ступенчатой роботизированной КПП. Как опция возможна установка двухлитрового двигателя, выдающего мощность в 180 л.с., работающего в паре с 7-ступенчатой DSG. Базовая версия обойдется в 2,459 млн. руб., за более мощную придется выложить 2659900 руб.



Добавить комментарий