Обзоры Volkswagen

Volkswagen Caddy официально представлен

Volkswagen Caddy любят за его производительность и универсальность, во всем мире. Поэтому появление нового поколения, приковывает внимание всех, кто пользуется коммерческим транспортом. В начале июля была представлена обновленная версия фургона – PanAmericana. К слову, данный Caddy имеет как грузовую, так и пассажирскую версии. Дизайнеры и инженеры серьезно потрудились над новым поколением, преобразив экстерьер с интерьером и техническую начинку транспортного средства.

Полезные и нужные изменения внешнего вида

Покупателям доступна широкая вариативность расцветки Volkswagen Caddy PanAmericana. Кузов может иметь серебристый, медно-бронзовый, синий цвет и черный с жемчужным оттенком. Поклонники фургона заметят сразу же внедорожный обвес, рейлинги на крыше, 17-дюймовые диски и светодиодную оптику. Точно понравится покупателям и дополнительная защита днища. Caddy PanAmericana получил систему полного привода, что еще более улучшит его возможности и проходимость.

Моторная гамма Volkswagen Caddy PanAmericana

В плане моторов, то покупатели смогут выбирать фургон. Поклонники бензиновых агрегатов, могут выбрать 1,5 литровый TSI, он способен генерировать 114 л.с. мощности. У дизельной силовой установки больше возможностей относительно мощности. 2-литровый турбомотор имеет варианты со 102, 120 и 122 л.с. Трансмиссий также на выбор две. Первая это 6-ступенчатая механическая коробка передач. Во втором случае 7-ступенчатая роботизированная коробка DSG.



Добавить комментарий