Новости Lamborghini

Продолжатель Lamborghini Aventador появился на видео

Все хорошее рано или поздно подходит к концу, часто чтобы дать дорогу еще более лучшему и успешному. Именно на это надеются поклонники Lamborghini Aventador, поскольку итальянский концерн заканчивает производство данной модели суперкара, отдав ему 10 лет. Естественно, производитель подготовил преемника, а насколько он будет достойным покажет лишь время. Пока же в сети появилось небольшое видео, на котором можно увидеть прототип будущего наследника Aventador.

Максимум таинственности от Lamborghini

Видео конечно же шпионское и практически не дает ответов на вопросы об экстерьере, не говоря уже про технические характеристике. В ролике виден автомобиль, плотно замаскированный камуфляжем, проезжающей по территории завода Lamborghini. Поэтому, все догадки относительно нового спорткара, строятся исключительно на последней версии Aventador, а именно LP 780-4 Ultimae. Итальянский бренд закрывает производство эпохальной модели, выпуском ограниченной серии. Тираж последнего из Aventador будет составлять 600 единиц.

Классический мотор и вероятная гибридная надстройка

Среди слухов, который ходят вокруг нового суперкара, можно выделить дату премьеры и она уже не за горами – в следующим году. Опять же, отталкиваясь от LP 780-4 Ultimae, который оснащен классическим V12 с объемом 6,5 литра, то и новинка унаследует этот мотор. У последнего Aventador кстати, 780 л.с. мощности. Учитывая последние тенденции относительно электрификации, не исключено появление гибридной надстройки у нового итальянского гиперкара.



Добавить комментарий