Новости Bugatti

Новая программа персонализации от Bugatti

Любой человек хочет как-то выгодно выделяться из толпы и отличаться чем-то от остальных. Кто-то создает индивидуальный имидж с помощью экспериментов с внешностью или одеждой, кто-то старается использовать эксклюзивные вещи, например гаджеты и аксессуары. Чем дороже вещь, тем больше возможностей для уникализации. Хотя есть такие варианты, когда эксклюзивность подразумевается сама собой. Вот взять к примеру автомобили Bugatti, здесь не нужно ничего добавлять, чтобы вызывать восхищенные взгляды окружающих.

Программа Sur Mesure сделает автомобили еще более уникальными

Тем не менее, во французской компании считают, что совершенству нет предела. И они предлагают своим клиентам программу персонализации своих транспортных средств, которая получила название Sur Mesure. Это опция, которая позволяет видоизменять гиперкары, добавляя туда свое видение тех или иных компонентов. Впервые программа была применена для модели Chiron Pur Sport. Напомним, авто имеет силовой агрегат мощностью 1500 л.с., а версия о которой идет речь, приурочена к победе на Гран-При Франции 90 лет назад.

Оригинальные дизайнерские решения для Bugatti Chiron Pur Sport

Так вот, в рамках программы Sur Mesure суперкар получил 2 варианта цвета кузова. В нескольких частях кузова и салона нанесены разноцветные надписи и номера. Особо оригинально смотрится черная алюминиевая панель на центральной консоли. В Bugatti отмечают, что клиенты не будут ограничены в дизайнерских фантазиях и смогут участвовать в оформлении авто.



Добавить комментарий