Новости Audi

Audi A7 4K C8 с новым аэродинамическим обвесом

Тюнинг-ателье хлебом не корми, дай доработать какой-нибудь автомобиль. В немецкой компании Prior Design долго думали и решили преобразить Audi A7 4K C8. Изменения коснулись исключительно внешнего вида и аэродинамических свойств. Под капот транспортному средству не заглядывали специалисты. Обвес называется PDA700 Widebody Kit и затрагивает незначительные элементы автомобиля, но при этом существенно преображает его экстерьер, как собственно и динамические характеристики.

Внешний вид Audi A7 4K C8 стал более агрессивным

Плодотворно сотрудники ателье потрудились над бамперами. Передний получил спойлер в нижней части. Привлечет внимание и новая окантовка воздухозаборников, что в сумме делает переднюю часть стального коня более жесткой и агрессивной. Но основными в обвесе все таки являются расширители колесных арок. Они небольшие по размерам, но делают Audi A7 более приземистой, а некоторые проводят аналогию с пантерой, которая готовится к прыжку. Требуется учитывать еще и особенности конструкции кузова автомобиля.

Нюансы установки расширителей арок и дисков

Так, задние расширители арок выполнены с учетом того, что у транспортного средства имеются задние двери. Поэтому устанавливают данные элементы конструкций, непосредственно на двери. Тюнинг от Prior Design подразумевает и определенные сложности, в частности требуются диски с другим вылетом. При желании, владельцы А7 могут установить проставки на ступицы, в результате расширится колея стального коня.



Добавить комментарий