Обзоры Audi

AUDI A9 обещает покорить мир

К каждой своей модели AUDI относится с трепетом и старается превратить ее в эталон стального коня. Но особняком стоят премиальные модели, вот где все выверено до миллиметра, включая и дизайнерскую сторону. Поэтому с таким нетерпением ожидают выхода нового модели немецкого концерна, которая обещает покорить весь мир. Речь идет про A9, правда предполагается, что транспортное средство появится не ранее 2024 года.

AUDI A9 будет “напичкан” новой и полезной и электроникой

Про авто известно немного, но даже скудная информация дает повод предполагать, что здесь будет воплощено множество высокотехнологичных решений. Стоимость также не разглашается, озвучат ее только после того, как А9 встанет в серийное производство. Большой упор производитель сделает на различные электронные системы, в первую очередь безопасность автомобиля. Без ложной скромности, представители немецкого концерна утверждают, что модель станет одной из лучших в премиальном сегменте. Мало того, далеко не все конкуренты смогут приблизиться к данному транспортному средству.

Запас хода порадует даже самых требовательных водителей

Кроме ассистентов и других технологических новаций, фишкой элитной модели станет запаса хода. Цифра действительно внушительная – без подзарядки седан сможет проехать более 500 км. Но и это не все, что касается возможностей электрической батареи транспортного средства. Если нет времени на заправку, то можно его сэкономить. Чтобы достичь уровня заряда в 80% понадобится всего 20 минут.



Добавить комментарий