Обзоры Seat

Seat Ateca добавили новую комплектацию

Seat Ateca по праву считается одной из наиболее удачных моделей испанского концерна. В 2022 году паркетник ждут обновления и особо привлекает внимание то, что производитель решил существенно расширить модельную гамму транспортного средства. Все новации нашли отражение в новой комплектации авто – FR GO S. Ее разработка должна по задумке руководства бренда, еще больше повысить интерес к кроссоверу. Ведь в СЕАТ постарались сочетать интересные технические решения и доступную стоимость.

Технические новинки Seat Ateca FR GO S

На данном этапе идет сбор заявок на Seat Ateca FR GO S, о старте продаж будет сообщено дополнительно. Новый комплектация паркетника может похвастаться массой полезных технологических решений и функций. Автомобиль оснастили стильными 18-дюймовыми колесами. В салоне есть подогрев задних сидений, понравится ценителям эстетики новый мультируль. Добавят комфорта и безопасности – круиз-контроль, 2-зонный климат-контроль, датчик для определения усталости водителя. Оснащен стальной конь и беспроводной зарядкой для мобильных гаджетов.

Моторный ряд испанского кроссовера

Ну и самое главное – моторы и их характеристики. Будет их сразу 3 варианта. Все двигатели внутреннего сгорания: EcoTSI объемом 1,5 литра и 150 л.с. мощности, еще один бензиновый TSI объемом 2 литра и мощностью 190 л.с. Есть вариант для ценителей дизельного топлива – 2-литровый TDI, обеспечивающий мощность в 150 “лошадей”. Что касается цены, то она действительно сравнительно бюджетная. Самый дешевый Seat Ateca FR GO S обойдется в 36 тыс. евро, а самый дорогой – 41,5 тыс. евро.



Добавить комментарий