Обзоры Audi

Обновление Audi RS5 Sportback

В состав концерна Volkswagen входит сразу несколько компаний, специализирующихся на выпуске спортивных автомобилей. Но по ширине модельной линейки спорткаров лидирует Audi. Не так давно немецкий бренд презентовал обновление одной из популярнейших моделей спортивной направленности – RS5 Sportback. Изменения коснулись в основном внешнего облика транспортного средства и его салона, а вот двигатель особых пертурбаций не претерпел. Купить можно только 2-дверное купе, а стоимость его начинается от 7,36 млн. руб.

Стекла без рамок и дисплей-телевизор

Что касается обновлений, то автомобиль получил новую систему оптики, решетку радиатора и бампер. Но самой главной особенностью Audi RS5 Sportback выступают безрамочные стекла. Сразу сложно вспомнить, на какой еще модели можно встретить такой вариант. Также не осталось без вниманию и увеличение колесных арок. Много нового ждет покупателей и в салоне купе, в первую очередь это огромный дисплей мультимедийной системы, который легко спутать с полноценным телевизором.

Эргономичность салона обновленного Audi RS5 Sportback

Переработали в Ауди виртуальную приборную панель. Салон отделан качественными материалами, а пространство для пассажиров задних сидений увеличено. Напомним, что купе оснащается мотором объемом 2,9 литра, который обеспечивает спорткару 450 л.с. мощности. Агрегат позволяет разогнаться автомобилю до первой сотни за 3,9 сек. Устойчивость транспотрному средству гарантирует уменьшенный клиренс, подвеска эффективно справляется с неровностями дороги.



Добавить комментарий