Новости Volksvagen

Volkswagen тестирует новый кроссовер в Скандинавии

Volkswagen в последние годы становится очень предсказуемым и большинство автолюбителей могут без труда спрогнозировать, какое именно транспортное средство выпустит немецкий гигант следующим. Ну а если серьезно, то мировые тенденции сейчас таковы, что продолжает расти спрос на кроссоверы и глупо не пользоваться такой ситуацией, что очень хорошо понимают в Volkswagen. Но еще одна предсказуемость связана с тем, что концерн большинство своих новинок готовит для китайского рынка.

Новый большой кроссовер для Поднебесной уже тестируют

С рынком сбыта также все логично, в Поднебесной небывалый бум на производство и приобретение автомобилей, так почему бы не направить туда максимум усилий. Вобщем, именно для Китая и будет предназначен новый кроссовер Volkswagen, который шпионы засекли на заснеженной испытательной трасса на Скандинавском полуострове. Это будет большой паркетник, хотя не дотягивает он до полноразмерного Talagon, но превосходит по размерам Tayron. Собирать транспортное средство будут на совместном немецко-китайском заводе.

Технические характеристики паркетника от Volkswagen

Новый паркетник может похвастаться собственным стилем. Спереди он больше похож на классический внедорожник, а задняя часть слегка напоминает кузов универсала. Точно под капотом разместится силовой агрегат объемом 2 литра. В зависимости от комплектации, двигатель сможет вырабатывать 186 и 220 л.с. Не исключено, что транспортное средство получит еще двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 295 “лошадей”.



Добавить комментарий