Новости Volksvagen

Сразу 3 авто концерна Volkswagen среди лучших полноприводных SUV в России

Составление рейтингов автомобилей в разных категориях – это всегда вызывает интерес. Так, на днях был опубликован Топ-5 самых популярных полноприводных универсалов, продающихся в России, за 2020-й год. Почти все строчки данного рейтинга оккупировали транспортные средства Volkswagen и брендов, входящих в состав немецкого концерна. Причем парадоксально, что первую и вторую строчку в этом топе они занять не смоги, проиграв в равной борьбе своим главным конкурентам.

Passat Alltrack и Superb Combi 4×4 любят в РФ

На 5-м месте списка расположился Volkswagen Passat Alltrack. Владельцы отмечают массу функциональных возможностей и систем. Стоит базовая комплектация 3,813 млн. руб. Строчкой выше расположилась Skoda Superb Combi 4×4. Владельцам нравится моторная линейка транспортного средства. Имеющиеся силовые агрегаты помогают универсал вырабатывать от 150 до 280 л.с. мощности. Что для цены в 3,46 млн. рублей очень даже достойно. Важно также отметить высокие показатели экономии расхода топлива.

Бронзовый призер топа универсалов для России

3-е место в этом рейтинге полноприводных универсалов, досталось еще одному продукту бренда, являющемуся частью Volkswagen и это Audi A6 45 TDI allroad quattro tiptronic. Внедорожная версия имеет пневматическую подвеску и регулируемый клиренс. Стоит базовая комплектация Ауди 5,265 млн. руб. Ну а победили в номинации самых популярных полноприводных автомобилей в кузове универсал – Mercedes-Benz E 220 d 4MATIC All-Террэйн Luxur и представитель Субару, Outback.



Добавить комментарий