Новости Lamborghini

Новый Lamborghini Huracan GT3 EVO2 засветился на фото

Появление любой новой модели от Lamborghini всегда вызывает повышенный ажиотаж, а если речь идет про спорткар, то и вовсе откладывают все дела даже те, кто не очень интересуется автомобильным миром. А добавить сюда то, что модель ожидается уже больше года, то и вовсе получается максимально яркое событие. Можно не сомневаться, что премьера Lamborghini Huracan GT3 EVO2 пройдет ярко и спорткар займет достойное место на стартовой линии тех или иных гоночных состязаний в своем классе.

Последняя из спортивных версий Huracan

Этот изящный спорткар стал последней на данный момент модификацией Huracan после Super Trofeo в 2014 году и GT2 спустя 6 лет. Итальянская компания очень хотела, чтобы автомобиль принял участие в гоночном сезоне 2022 года. Но ситуация с коронавирусом вмешалась и все доработки, а вместе с ними и дебют пришлось отложить. Поклонники бренда надеются, что на сей раз премьера состоится и спорткар будет достойно представлять семейство Huracan среди лучших гоночных стальных коней мира.

Создание Huracan GT3 EVO2 подходит к концу

В руководстве Lamborghini уже озвучили информацию, что компания проводит финишные работы по созданию Huracan GT3 EVO2 и что в конце года, автомобиль предстанет перед глазами публики. Подтверждает его слова и тизер модели, который на днях выложили в интернет. Те, кто сейчас владеет Lamborghini Huracan GT3 EVO могут без проблем модернизировать свое транспортное средство до последней версии EVO2. А весомых отличий у них немало.



Добавить комментарий