Обзоры Volkswagen

Появилась новая информация про Volkswagen Amarok

Поклонники такого вида транспортных средств как пикап, с нетерпением ждут конца текущего года. Именно на начало зимы запланирован дебют обновленной версии Volkswagen Amarok. Интриги добавляет и то, что разработка ведется совместно с компанией Ford, его пикапы известны на весь мир. Производители выложили в сеть несколько фото с тестовых заездов и поделились некоторой информацией относительно новинки. На фотографиях естественно, Volkswagen Amarok находится в камуфляжной сетке.

Увеличение габаритов, грузоподъемности и буксировочной способности

Так вот, кузов транспортного средства на 10 см длиннее, на 17,5 см стала шире колесная база. Такие изменения габаритов обеспечивают сразу несколько преимуществ. первую очередь, это больший комфорт для пассажиров, сидящих на втором ряду кресел. Во-вторых, теперь у пикапа короче свесы, а значит гарантирована лучшая устойчивость в условиях бездорожья. Сможет Volkswagen Amarok теперь везти на 200 кг груза больше (1,2 тонны), а также увеличилась буксировочная способность, теперь она 3,5 тыс. кг.

О технических характеристиках Volkswagen Amarok ни слова

Что касается технических характеристик, то немцы с американцами пока сохраняют интригу. Есть инсайды, что пикап получит один бензиновый и несколько дизельных силовых агрегатов, объемом до 3 литров. Будет несколько вариантов привода – подключаемый и постоянный полный, а также задний. Напомним, Volkswagen Amarok предназначен в основном для рынком Африки и Австралии, возможно некоторые версии будут продаваться и в Европе.



Добавить комментарий