Обзоры Porsche

Porsche Taycan от DMC. Еще одна попытка.

Как известно, тюнинг-ателье очень любят дорабатывать автомобили, которые и так приближены к идеалу. Но не всегда тюнинг приходится ко двору и в некоторых случаях вызывает недоумение у публики. В прошлом году компания DMC создала оригинальный аэродинамический обвес для Porsche Taycan, но он был жестко раскритикован экспертами и поклонниками модели. В DMC не сдались и собрав волю в кулак, сделали вторую попутку доработки немецкого купе. И на сей раз получилось гораздо интереснее, что лишний раз доказывает – целеустремленность всегда позволяет добиваться успеха.

Доработанные аэродинамические элементы

В тюнинг-ателье учли все ошибки первой попытки и решили кардинально изменить подход. Для моделирования изменений было использовано усовершенствованное программное обеспечение. А главный упор был сделан на заднюю часть транспортного средства, точнее его антикрыло. Оно стало больше и характеризуется более высокими показателями прижимной силы. Кому по душе менее фундаментальные аэродинамические характеристики, могут выбрать задний спойлер, который называют “утиным” хвостом.

Другие решение в экстерьере Porsche Taycan

Для производства деталей использовалось углеродное волокно, которое покрыли прозрачным лаком. Крепили антикрыло и спойлер с помощью алюминиевых деталей. Кроме этих двух элементов, доработанный Porsche Taycan может похвастаться легкосплавными дисками Pur Wheels, новым спойлером на передней части и видоизмененными боковыми юбками. В салоне предлагают отделку из кожи или алькантары.



Добавить комментарий