Обзоры Volkswagen

Volkswagen Teramont X получил обновления

Как известно, шило в мешке не утаишь. Вот и фотографии рестайлинговой версии кросс-купе Volkswagen Teramont X появились китайских сайтах. Кстати, в остальных странах автомобиль продается под названием Atlas Cross Sport. Речь идет о фото пока только одной модификации, остальные однозначно не за горами. так вот, пользователи могут увидеть кроссовер с мотором объемом 2 литра, генерирующим 220 л.с мощности. также у модели есть еще 2 вариации – с мощностью 186 л.с. и заряженная с 300 л.с под капотом.

Изменения в дизайне кроссовера

Данное обновление является первый для китайского кроссовера, а дебютировал он ровно 3 года назад на автошоу в Шанхае. На опубликованных фото видны изменения в дизайне транспортного средства. В частности, на задней части кузова появилась большая глянцевая панелью. также видоизменилась решетка радиатора и головная оптика стала несколько другой. Естественно, что о технических характеристиках никто ничего не знает, они станут известны только после премьеры Volkswagen Teramont X.

Рестайлинг только Volkswagen Teramont X

А эта самая премьера запланирована на текущий год, скорее всего во второй половине. Производство и далее будет осуществляться на мощностях предприятия в Поднебесной. Рестайлингу подверглась только китайская версия внедорожника. Atlas Cross Sport выпускается для североамериканского рынка, в штате Теннеси и пока речь про обновление не идет. Что касается России, то здесь продается только Volkswagen Teramont X.



Добавить комментарий