Обзоры Audi

Близится премьера обновленного Audi A4 Allroad Quattro

Универсал Audi A4 Allroad Quattro, без преувеличения пользуется популярностью во всем мире. Его активно покупают в США, Китае и конечно же, Европе. Немцы готовят очередное новое поколение стального коня и параллельно решили провести небольшое обновление нынешнего авто. Естественно, что в преддверии выхода нового поколения, глобальных пертурбаций ждать не стоит, но тем не менее дизайнеры подошли ответственно к процессу и порадуют поклонников полноприводного универсала интересными решениями для экстерьера и интерьера транспортного средства.

Новые цвета кузова и стильный опционный пакет

В первую очередь, покупателям представят 2 новых цвета для Audi A4 Allroad Quattro – это Chronos Grey и District Green, что точно добавляет эксклюзивности стальному коню. Но основной упор сделан на опциональный пакет Black Optics Pro. Уж он однозначно обеспечит эксклюзивность и восхищенные взгляды от окружающих и пассажиров салона универсала. В нем преобладают решения черного цвета, которые можно наблюдать как снаружи транспортного средства, так и конечно же, внутри него.

Черно-вишневая эксклюзивность Audi A4 Allroad Quattro

Доплатив всего 775 евро, обладатели обновленного Audi A4 Allroad Quattro получат внешние детали в стильном черно-вишневом исполнении. Речь идет про молдинги окон, наконечники выхлопной трубы и корпуса зеркал. Дополнят стильность экстерьера контрастный бампер спереди черные рейлинги, расположенные на крыше универсала. Венчает внешний вид отделка решетки радиатора, вентиляционных отверстий и диффузора.



Добавить комментарий