Обзоры Volkswagen

Обновленный Volkswagen Passat попался на глаза фотошпионам

Volkswagen Passat можно без сомнения назвать одной из фундаментальных моделей концерна. Седан всегда был популярным, активно продавался во многих странах мира. В последние годы руководство немецкого бренда решило как-то поэкспериментировать с автомобилем. В частности, был прекращен выпуск Volkswagen Passat для североамериканского рынка, а вот в Старом свете модель продолжают выпускать и через 2 года готовится дебют обновленной версии популярного транспортного средства.

Некоторые пертурбации внешнего вида Volkswagen Passat

И тестовые заезды седана конечно же, не остались без внимания пронырливых фотошпионов. Это оказались достаточно информативные кадры, которые дают возможность оценить новшества не только в экстерьере, но и в салоне транспортного средства. Так вот, Volkswagen Passat стал несколько габаритнее свое предшественника, а также получил некоторые изменения в конфигурации кузова. В частности, уменьшилась высота окон, из-за чего седан выглядит несколько шире и ниже нынешней версии.

Технологичности седану добавит сенсорный экран

Одна из основных новинок – появление сенсорного дисплея приборной панели, так что новинка будет отвечать всем заявленным высокотехнологичным стандартам, использующимся в других моделях. Что касается технических характеристик, то они прикрыты плотной завесой тайны. Известно только то, что новый Volkswagen Passat построят на уже классической для производителя платформе MQB. Анонсировал производитель и то, что данное поколение седана станет последним, где используется только ДВС.



Добавить комментарий