Новости Bentley

У нового Bentley будут шикарные сидения

Комфорт в автомобиле отыгрывает не менее важную роль, нежели безопасность и технические характеристики. А уж если речь идет о продукции таких компаний, как Bentley, то к вопросам удобства здесь относятся с максимальной ответственностью. Вот и сейчас готовится к премьере новая модель британского концерна и там сообщают, что транспортное средство получит лучшие в мире сиденья. Запланирован дебют на 10 мая и в сети уже опубликовали тизерные фотографии будущей флагманской версии Bentley.

Стильно, оригинально и изящно

Производитель раскрыл много информации про Bentayga, который и станет самой роскошной моделью концерна, речь про авто с удлиненной базой. Так вот, британский кроссовер получил уникальную систему климат-контроля. На снимках видна дверная панель, имеющая атмосферную подсветку. Там инженеры разместили светодиодные лампы прямо под кожу. Передние двери оснастили 12 крошечными светодиодами, а задние получили 22 штуки. Может похвастаться новинка огромным количеством комбинаций для персонализации салона.

Высокотехнологичные сиденья Bentley Bentayga

Ну и возвращаясь к креслам, то их возможности просто будоражат фантазию. Каждое сиденье имеет 22 режима регулировки, причем можно даже менять уровень давления в отдельных зонах кресла. Пассажир сможет на своем месте регулировать климатические показатели. Скорее всего речь идет о подогреве и вентиляции кресел. Они будут функционировать в соответствии с изменениями окружающей температуры и состояния людей, находящихся в салоне автомобиля.



Добавить комментарий