Новости Volksvagen

Volkswagen Multivan высоко отметили в плане безопасности

Нельзя сказать, что безопасность является ключевым фактором при выборе автомобиля. Но точна она входит в комплекс требований, на которые опираются покупая транспортное средство. И если стальной конь соответствует высоким стандартам безопасности, то это явно повышает интерес к нему. К таковым точно можно отнести Volkswagen Multivan, который получил высокую оценку от специалистов в данном аспекте. Речь идет о прохождении независимых краш-тестов, имеющих высокий авторитет в автомобильном мире.

Комплекс тестов при проверках безопасности на стандарты EuroNCAP

Одним из наиболее авторитетных в Старом мире считается стандартизация EuroNCAP. Ассоциация регулярно проводит тесты для разных транспортных средств и в мае сюда попал популярнейший немецкий минивэн. Напомним, краш-тесты EuroNCAP предполагают изучение поведения автомобиля и влияния на него комплекса факторов, возникающих при различных аварийных ситуациях. В частности, специалисты определяют насколько защищены люди в авто, когда происходит боковое столкновение с другим стальным конем, фронтальное столкновение с неподвижным препятствием, удар сзади и столкновение при частичном перекрытии.

Пассажиры Volkswagen Multivan могут чувствовать себя спокойно

Большинство автомобилей, проходивших краш-тесты набрали максимум баллов, среди них ожидаемо оказался и Volkswagen Multivan, ведь немцы скрупулезно относятся к вопросам безопасности своих транспортных средств. Минивэн продемонстрировал надежную защиту для людей при каждом из типов столкновений.



Добавить комментарий