Обзоры Audi

Audi A6 E-Tron засветился на шпионских снимках

Вряд ли производители авто надеются, что на тестовых испытаниях новинки не будут засняты пронырливыми шпионами. А уж если речь идет про такие новинки как Audi A6 E-Tron, то и вовсе не приходится сомневаться, что люди с фотокамерами чуть ли не дежурят в ожидании начала тестов. Немцы вывели на трассу свой электрический седан, заботливо окутав его в камуфляжную сетку. Испытания кстати, проходят высоко в альпийских горах, обеспечивая более экстремальные условия для изучения возможностей стального коня.

Некоторые детали экстерьера нового немецкого электрокара

Богатый камуфляж не дает полностью оценить все идеи экстерьера Audi A6 E-Tron, но при тщательном изучении снимков все-таки кое-какие замыслы дизайнеров прорисовываются. В частности, нижний элемент системы освещения несколько отодвинут от основных фар. Большой размер нижнего воздухозаборника свидетельствует о том, что решетка нового седана будет уменьшаться. Отметили эксперты и колеса – они новые, а на ка ступицах заметны какие-то датчики, что конечно же, позволит водителю получать больше нужной информации о состоянии транспортного средства.

Плановые характеристики Audi A6 E-Tron

К сожалению, больше информации почерпнуть из опубликованный фото нельзя, поэтому придется ждать либо новых работ шпионов, либо уже официальной информации от немецкого бренда. Кстати, премьера Audi A6 E-Tron запланирована на 2024 год. Концепт седана был представлен в 2021 году, построят его на платформе PPE. Мощность стального коня заявлена на уровне 470 л.с., а крутящий момент составит 800 н/м.



Добавить комментарий