Новости Volksvagen

Британцы уже могут заказывать Volkswagen ID. Buzz

Если легковые электрокары в самом разном исполнении уже обыденное явление, то вод коммерческий транспорт полностью на электрическом моторе – не самый распространенный вариант. Поэтому интерес к Volkswagen ID. Buzz в мире достаточно высокий, хотя к любым моделям немецкого концерна всегда приковано внимание. Volkswagen выпустит транспортное средство как в грузовом, так и пассажирском исполнении. Британцы, которые желают приобрести пассажирский ID. Buzz уже имеют возможность сделать предварительный заказ. А вот грузовой стальной конь Cargo пока еще недоступен для заявок.

Эксклюзивная версия Volkswagen ID. Buzz

А вот пассажирских исполнений у электробуса будет сразу 2 – обычная и заряженная. Это не говоря уже о том, что Volkswagen хочет сделать уникальной первую модель ID. Buzz. В ней будут реализованы особые функции, недоступные в серийной версии, в частности наличие полного спектра систем безопасности. И стоить такой бус будет дороже – 78,645 тыс. долл. В то время, как серийная модель Volkswagen ID. Buzz Life обойдется в 71,3 тыс. долл. За более улучшенную вариацию электрического фургона Style запросят на 6 тыс. долл. больше.

Скромное разнообразие в технической части

Пассажирские комплектации нового транспортного средства по техническим характеристикам практически одинаковые, в отличие от грузового фургона. Volkswagen ID. Buzz Cargo сделают легче, соответственно и запас хода увеличится – у Life и Style он составляет 424 км. Вырабатывать электрический мотор сможет 201 л.с мощности и 310 Н/м крутящего момента.



Добавить комментарий