Обзоры Lamborghini

Ателье Mansory преобразило еще один Lamborghini Urus

Автомобили компании Lamborghini никого не могут оставить равнодушным. А уж если их берется доработать тюнинг-ателье Mansory, то на выходе получаются, без преувеличения, произведения искусства. Дизайнеры и инженеры Mansory довольно часто колдуют над разными моделями итальянского бренда, особенно им полюбился Urus. Ранее доработанные авто вызывали исключительно восхищение, не менее восторженные эмоции провоцирует и очередное творение – Venatus Evo S. У новой версии кроссовера достаточно много отличий от других разработок тюнинг-ателье.

Мелкие детали и агрессивный экстерьер

В частности, здесь применен новый окрас кузова – черный с белым и яркие желтые акценты. Сразу бросаются в глаза стильные и массивные колеса, диаметром 24 дюйма. Вид у Lamborghini Urus Venatus Evo S гораздо более агрессивный. Инженеры применили обвес из кованого карбона, оснастили транспортное средство новым сплиттером спереди, добавили новые воздуховоды в передние крылья. Также увеличилось антикрыло автомобиля и заменили пороги. Акцент сделан на выделение большого количества мелких деталей экстерьера.

Салон и его мощь Lamborghini Urus Venatus Evo S

Интерьер салона не уступает внешнему виду – желтая кожа выгодно оттеняет черные панели из углепластика и различные вставки белого цвета. Ну и отдельно нужно остановиться на технических возможностях нового творения от Mansory. Lamborghini Urus Venatus Evo S стал самым мощным в линейке. Теперь кроссовер генерирует 900 л.с. мощности и 1100 Н/м крутящего момента. Ранее эти показатели были 650 и 850 соответственно.



Добавить комментарий