Новости Bugatti

Bugatti Chiron Pur Sport уже продают на аукционе

Автомобили нельзя назвать привлекательным активом для инвестиций, если с их помощью не собираются зарабатывать (коммерческий транспорт, такси и т.п.). Но есть такие авто, которые с годами могут даже дорожать. К ним точно относится продукция бренда Bugatti. Концерн выпускает ограниченное количество суперкаров и несмотря на заоблачную цену, далеко не все желающие успевают приобрести транспортные средства. Поэтому даже спустя десятилетия, за такого стального коня можно выручить даже больше, нежели покупатель заплатил производителю.

Просто невероятные технические характеристики Bugatti Chiron Pur Sport

На аукцион в Беверли-Хиллз выставлен новый Bugatti Chiron Pur Sport, который французы доставили в Коннектикут в прошлом году, продает его компания из Флориды. Данная модель была презентована в 2020 году и ее тираж составил всего 600 экземпляров. Естественно, далеко не все желающие смогли стать счастливыми обладателями стального коня. Напомним, здесь установлен мотор W16 объемом 8 литров, который способен генерировать 1479 л.с. мощности и 1600 Н/м крутящего момента. также стоит отметить разгон с 60 км/ч до отметки в 120 км/ч всего за 2 секунды на 6-й передаче.

Интерес к лоту колоссальный

Что касается выставленного на аукцион Bugatti Chiron Pur Sport, то на его спидометре более чем скромные 700 км пробега. Владелец запросил за гиперкар 3871,5 тыс. долларов. За более чем 2 недели до конца аукциона, предложения максимально приблизились к отметке. Так что интерес к транспортному средству колоссальный.



Добавить комментарий