Новости Bentley

У Bentley Continental появятся новые версии

Несмотря на то, что у всех моделей Bentley потрясающие технические характеристики, они не ставятся во главу угла при производстве транспортных средств. Мощность идет как бы гармоничным дополнением к стильности и респектабельности автомобилей британского концерна. Вот и новые версии для популярнейшей Continental выполнены с учетом именно утонченности и комфорта, тогда как технические возможности мотора отодвигаются на второй план. Причем эта идея касается как кабриолета Continental GT Convertible, так и купе Continental GT.

Версия S по аналогии с Bentley Bentayga

Много информации относительно новинок в Bentley не раскрыли, но эксперты полагают, что речь идет о версии S, которая уже используется у кроссовера Bentayga. Авто характеризуется повышенной управляемостью и отточенностью движения. Здесь используются активные стабилизаторы, а пневмоподвеска получила более жесткие демпферы. Водитель может переключать режим ходовой тяги на спортивный. Естественно, поработали плодотворно здесь и дизайнеры, сделав экстерьер более спортивным благодаря изменению формы патрубков выхлопной системы, спойлеры и оригинальному декору.

Больше динамики и утонченности для Bentley Continental

Как и в случае с Bentayga, купе и кабриолет Bentley Continental в версии S не получат самый мощный мотор W12. Здесь ожидается серьезная переработка режимов движения. Также инженеры скорее всего, займутся перекалибровкой подвески транспортного средства. Ну и спортивных ноток в экстерьера британских купе и кабриолета станет побольше.



Добавить комментарий