Обзоры Porsche

Все больше подробностей о новом Porsche Macan EV

2023-й год обещает стать богатым на самые интересные премьеры. Точно среди новинок не затеряется и новое поколение Porsche Macan EV. Тем более, стало появляться все больше подробностей о новом кроссовере. Так, на днях фотошпионы выложили в сеть фотографии с тестов прототипа транспортного средства. На сей раз на нем минимум камуфляжа и можно детально рассмотреть не только особенности экстерьера, но и кое-что в салоне. Создатели по прежнему тщательно скрывают оптику, обе панели кроссовера и оформление окон.

Силуэт и интерьер нового Porsche Macan EV

Тем не менее уже можно четко рассмотреть силуэт Porsche Macan EV. Выделяется здесь большой активный спойлер в задней части авто и внушительные колеса. Но гораздо больше поклонников модели интересовал интерьер, поскольку раньше о нем информации практически не было. На фото видна измененная приборная панель. Посредине расположен крупный спидометр, по бокам еще 2 информационных экрана. А вот дисплей транспортного средства в объектив попал нечетко. Зато бросается в глаза большая сенсорная панель в нижней части консоли.

Технические возможности скрыты под завесой тайны

К меню управления различными функциями кроссовера (кондиционер, подогрев сидений получит доступ и пассажир переднего сиденья, а не только водитель. А вот технические характеристики немцы раскрывать не торопятся. Пока известно, что Porsche Macan EV 2023 года построят на платформе PPE. Здесь будет доступна доступна новая технология быстрой зарядки батареи транспортного средства.



Добавить комментарий