Обзоры Seat

Интересный тюнинг-пакет для Porsche Taycan от Jager

Тюнеры регулярно представляют свои проекты доработок для разных автомобилей. Наибольший интерес представляют транспортные средства от производителей премиальных марок. Так, на днях презентовало свой тюнинг-пакет для Porsche Taycan ателье Jager. Изменения электромобиля носят точечный характер и чтобы оценить их все, придется присмотреться, особенно это касается кузова. Ведь именно на экстерьер спорткара делали акцент дизайнеры. Ну а доработки действительно интересные и делают Porsche Taycan еще более выразительным.

Стильные колеса и много углепластика

Точно сразу бросаются в глаза новые колеса. Это собственная разработка тюнинг-ателье Jager. Прекрасно сочетаются 21-дюймовые кованые диски, изготовленные из легкосплавных материалов, с тормозными суппортами золотистого цвета. Особо стоит отметить привлекательность и оригинальность аэродинамического обвеса. Большинство кузовных панелей и элементов выполнено из углепластика, начиная от переднего бампера с капотом и заканчивая задними бампером, крылом и диффузором. Хотя эти детали резко не выделяются на фоне кузова.

Стоимость тюнингованного Porsche Taycan пока не озвучивается

Благодаря использованию большого количества углепластика Porsche Taycan стал почти на 50 кг легче. Сколько придется выложить за новое транспортное средство пока не известно. Эксперты прогнозируют серьезную прибавку в цене электромобиля. Ведь такое количество углепластика и карбона в кузове является серьезными затратами, поэтому электрокар станет доступен не всем.



Добавить комментарий