Новости Volksvagen

Американский Volkswagen Teramont может обзавестись подогретой версией

В разных странах модель автомобиля может иметь различные названия. Классический пример тому Volkswagen Teramont. В Европе кроссовер носит такое имя, а вот в США его покупают как Volkswagen Atlas. И вот в местном офисе немецкого автогиганта намекнули на то, что паркетник могут ждать некоторые изменения. Речь идет про “подогретую версию” стального коня. В Volkswagen дали понять, что это будет не заряженная версия, а просто несколько доработанная, с повышенными показателями производительности и точечными пертурбациями.

В США появится Tiguan R

Кстати, обновление готовится не только для Atlas, но и для другого немецкого паркетника – Tiguan. У последнего более серьезные отличия от европейского собрата, нежели у Atlas и Teramont, поэтому версия R в Западном полушарии не продается. А вот у обновленного Tiguan, с большой долей вероятности появится эта самая спортивная версия. В офисе Volkswagen заверили, что у кроссовера более головокружительная производная сохранится. Правда любопытство удастся удовлетворить скорее всего, не ранее 2024-го года, а возможно и позже.

Неопределенности с Atlas и отсутствие спортивное версии для Taos

Возвращаясь к Volkswagen Teramont/Atlas, то здесь вопросы по обновлению в большинстве своем, открытые. Топ-менеджер северо-американского представительства пообещал автомобиль, который будет выделяться среди среднеразмерных кроссоверов в США. Закрывая тему с подогретыми вариантами для кроссоверов в США, то точно известно, что самый маленький в линейке Taos, спортивную версию не получит.



Добавить комментарий