Обзоры Audi

Audi Q6 E-tron Sportback все чаще видят на тестах

Audi Q6 E-tron обещает дебютировать уже в конце этого года, а его продажи запланированы уже на 2023-й годы. А вот премьера версии Sportback состоится позже официального знакомства с основной модификацией кроссовера. Пока же проходят тесты Audi Q6 E-tron Sportback и фотошпионы уже второй раз ловят в объективы транспортное средство. Естественно, электрокар максимально засекречен и находится под плотным слоем камуфляжной сетки. Но все равно, некоторые элементы можно идентифицировать и проанализировать общие тенденции.

Передняя часть Audi Q6 E-tron Sportback

Так вот, спортивная версия в передней части мало чем отличается от обычной Audi Q6 E-tron. Следуя современным тенденциям, дизайнеры оснастили автомобиль раздельными фарами. В нижней панели расположен вход в форме трапеции. Впереди установлена фальшивая радиаторная решетка, которая имеет сетчатый выпуклый рисунок. Также элементами декора кузова являются, расположенные по бокам вентиляционные отверстия. Крыша паркетника более резко изгибается к задней части, профиль от этого более гладкий, а вот пространство багажника страдает.

Мелкие части экстерьера и большая консоль

Заметны на фото и кое-какие задние элементы, в частности необычайно мелкий спойлер. А задние фонари максимально узкие. Есть возможность даже в салон заглянуть и увидеть там большой экран мультимедийной системы, который находится в верхней части центральной консоли. Построен электрокар на платформе Premium Electric (PPE), будут устанавливать одно- и двухмоторные силовые агрегаты.



Добавить комментарий