Обзор Bentley

Bentley выпустит небольшую партию специальных Bentayga для Бельгии

В модельном ряду любого автопроизводителя есть серия транспортных средств, посвященная какому-то человеку, месту или событию. В Bentley решили сделать стального коня, который отсылает к конкуру. Данный вид спорта представляет собой соревнования по преодолению препятствий на лошадях и популярен во многих странах, в первую очередь, Бельгии. Именно в это королевство и отправятся все новые автомобили, правда версия весьма ограничена и включает в себя всего 10 экземпляров транспортных средств от британского концерна.

Оригинальная отделка Bentley Bentayga для Бельгии Equestrian Collection

Речь идет конечно не про отдельную модель, а про доработанную из ныне существующих и в основу серии Equestrian Collection, легла Bentley Bentayga. Сразу нужно предупредить, что революционных решений от автомобиля ждать не приходится, всю работу здесь выполняли исключительно дизайнеры компании. Так, покупатели смогут обнаружить на сидениях вышитые логотипы Stephex Masters – это престижный турнир по конкуру. Также нельзя не отметить оттенок “паленный дуб”, который преобладает в салоне транспортного средства.

Грядущая премьера и тайна стоимости

Под основные цвета органично подходит мандариновая прострочка. Кстати, логотипы турнира имеются также на подушках и задний стойках стального коня. Премьера Bentley Bentayga Equestrian Collection запланирована на конец лета, конечно же она пройдет на турнире Stephex Masters. Ходя до дебюта остается мало времени, стоимость версии посвященной конкуру, пока не озвучивают.



Добавить комментарий