Новости Porcsche

Porsche готовит обновление как новых, так и старых Taycan

О каких-то новинках автопроизводители особо не распространяются, держа все в строжайшем секрет. А вот для некоторых планы раскрывают, как и в случае с новым Taycan. В Taycan про инновационные внедрения для своего электрокара, который собираются обновить в следующем году. Что самое интересное, обновление получат не только новые транспортные средства, но и предыдущее поколение Taycan. Естественно, речь идет о программном обеспечении и функциях, которые с помощью софта управляются. Правда в рестайлинговой версии собираются доработать и мотор.

Доработка софта немецкого электромобиля

Относительно ПО, то теперь водитель электрокара сможет быстро найти ближайшую заправку. Кроме этого, есть возможность отсортировать данные пункты по мощности благодаря доработкам системы навигации транспортного средства. Инженеры Porsche усовершенствовали интерфейс и оптимизировали голосовой помощник. Появилась возможность проводного подключения мобильных гаджетов. Внесены доработки в еще одну важнейшую функцию Porsche Taycan, а именно парковочный ассистент.

Увеличение запаса хода и другие новшества Porsche Taycan

Что касается технических возможностей спортивного купе, то в случае равномерного движения автомобиля система управления отключает передний мотор, что благоприятно сказывается на запасе хода. АКБ Porsche Taycan будут лучше себя чувствовать в условиях пониженных температур и быстрее заряжаться. Все обновления совершенно бесплатные, но их установка осуществляется не беспроводным путем и потребуется визит в сервисный центр.



Добавить комментарий